1. admin@kalomkantho.net : admin :
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় ইউপি নির্বাচনে নৌকাপ্রত্যাশী প্রবীণ রাজনীতিবিদ মহসিন মোল্লা ঝিকরগাছা উপজেলায় নৌকা পেল যারা শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঢাকা মহানগর বঙ্গবন্ধু পরিষদের নানা কর্মসূচি ঝিকরগাছায় ৭৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু ঝিকরগাছা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ঝিকরগাছার গরিবের ডাক্তার হাবিবুরের মৃত্যু, সাবেক এমপি মনিরের শোক ঝিকরগাছা থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় আ. লীগ নেতার মৃত্যু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহ্বায়ক কালামের শোক যশোরে চাঁদাবাজির মামলায় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার যুবলীগ থেকে ব্যারিস্টার সুমনকে অব্যাহতি

বাবা হারালেন যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আনোয়ার

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ১৮৪ ভিউ টাইম

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আনোয়ার হোসেনের বাবা রওশন আলী সরদার (৮০) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বুধবার (১৯ মে) যশোর কুইন্স হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

রওশন আলী মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার ছেলে ও চার মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

এদিন জোহরবাদ মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার গঙ্গানন্দপুর নবগ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়।

জানাজায় অংশ নেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল ইসলাম মিলন, যশোর পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম চাকলাদার রেন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মঈনউদ্দিন মিঠু, ঝিকরগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম, পৌরমেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোস্তফা আনোয়ার পাশা জামাল, রমজান শরীফ বাদশা, সাধারণ সম্পাদক মুছা মাহমুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য মাজহারুল ইসলাম প্রিন্স, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ।

এদিকে আনোয়ার হোসেনের বাবার মৃত্যুর খবরে চৌগাছা থেকে সমবেদনা জানাতে ছুটে আসেন দলীয় নেতাকর্মীরা। অন্যান্যের মধ্যে জানাজায় অংশ নেন চৌগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ড. মোস্তানিছুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম হাবিব, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী মাসুদ চৌধুরী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক জিয়াউর রহমান রিন্টু প্রমুখ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর
' অনুমতি ব্যতিত কপিরাইট দণ্ডনীয় অপরাধ'
Theme Customized By kalomkantho.net