1. admin@kalomkantho.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় ইউপি নির্বাচনে নৌকাপ্রত্যাশী প্রবীণ রাজনীতিবিদ মহসিন মোল্লা ঝিকরগাছা উপজেলায় নৌকা পেল যারা শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঢাকা মহানগর বঙ্গবন্ধু পরিষদের নানা কর্মসূচি ঝিকরগাছায় ৭৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু ঝিকরগাছা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ঝিকরগাছার গরিবের ডাক্তার হাবিবুরের মৃত্যু, সাবেক এমপি মনিরের শোক ঝিকরগাছা থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় আ. লীগ নেতার মৃত্যু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহ্বায়ক কালামের শোক যশোরে চাঁদাবাজির মামলায় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার যুবলীগ থেকে ব্যারিস্টার সুমনকে অব্যাহতি

শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৯ ভিউ টাইম
আঃ জলিলঃ শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি
যশোর বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি ,বেনাপোল-গাজীপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ও বেনাপোল মদিনাতুল উলুম সিনিয়র দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক
আলহাজ্ব নুরুজ্জামানের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বেনাপোলে মসজিদে মসজিদে জুম্মা নামাজের শেষে ও বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার ৮ জানুয়ারী জুম্মা নামাজের পর শার্শা উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ ,মাদ্রাসা,এতিমখানা, বেনাপোল  মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান অনলাইন গ্রুপ আলহাজ্ব নুরুজ্জামানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল করা হয়৷ প্রতিটি মসজিদের দায়িত্বপ্রাপ্ত ইমাম এ দোয়া পরিচালনা করেন।
উল্লেখ্য আলহাজ্ব নুরুজ্জামান অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে ঢাকা ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হসপিটালে চিকিৎসাধীন আছেন। বৃহস্পতিবার ৭ জানুয়ারী দুপুরে অসুস্থবোধ করায় নিজেই হাসপাতালে যান। ডাক্তার তাকে দেখার জন্য বেডে যাওয়ার কথা বললে তিনি হঠাৎ পড়ে যান। সেখানেই নুরুজ্জামানের হার্ট অ্যাটাক হয়। বর্তমানে তিনি ওই হাসপাতালে লাইফ সাপোর্ট এ আছেন।
/আইআর/

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর
' অনুমতি ব্যতিত কপিরাইট দণ্ডনীয় অপরাধ'
Theme Customized By kalomkantho.net