1. admin@kalomkantho.net : admin :
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় ইউপি নির্বাচনে নৌকাপ্রত্যাশী প্রবীণ রাজনীতিবিদ মহসিন মোল্লা ঝিকরগাছা উপজেলায় নৌকা পেল যারা শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঢাকা মহানগর বঙ্গবন্ধু পরিষদের নানা কর্মসূচি ঝিকরগাছায় ৭৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু ঝিকরগাছা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ঝিকরগাছার গরিবের ডাক্তার হাবিবুরের মৃত্যু, সাবেক এমপি মনিরের শোক ঝিকরগাছা থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় আ. লীগ নেতার মৃত্যু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহ্বায়ক কালামের শোক যশোরে চাঁদাবাজির মামলায় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার যুবলীগ থেকে ব্যারিস্টার সুমনকে অব্যাহতি

সানি লিওনের ভিডিও ভাইরাল

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৯ ভিউ টাইম

অনলাইন ডেস্ক

একটি দোকানের সামনে কলসি নিয়ে নাচতে দেখা গেছে সানি লিওনকে। নিজের ইনস্টাগ্রামে ওই ভিডিও শেয়ারও করেন সানি। এরপরই হুহু করে ভাইরাল হয়ে যায়। ছোট্ট এই ভিডিও ক্লিপে দেখা যাচ্ছে, আচমকাই নাচতে শুরু করছেন তিনি।

মুম্বাইয়ের এক বিখ্যাত স্টুডিওতে একটি তাৎক্ষণিক খাবারের স্টলের সামনেই সানিকে নাচতে দেখা যাচ্ছে। তিনি একটি জলপাই রঙের জাম্পস্যুট পরে আছেন এবং শ্যুটিং স্পটে থাকলেও সানির মুখে প্রসাধন খুবই সামান্য। দেখা যাচ্ছে যে হাতে একটি স্টিলের থালা এবং কাঁধে কলসি নিয়ে লাস্যময়ী ভঙ্গীতে নাচেন তিনি। এই ভিডিওর নিচে সানি লিখেছেন ‘মস্তি অন সেটস’। অর্থাৎ শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে অভিনেত্রী যে ভালোই হাসি-ঠাট্টায় মেতেছেন সেটা বোঝা যাচ্ছে।
জানা যায়, অনামিকা নামের এক ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে অভিনেত্রী সানি লিওনকে। শুটিং স্পট থেকেই অনেক মজাদার কাহিনির ভিডিও ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করেন। বেশ অনেক দিন পর আবার কাজে ফিরতে পেরে সানিকে বেশ খুশি দেখাচ্ছিল ভিডিওতে। পরিচালক বিক্রম ভাটের নির্দেশনায় এই ওয়েব সিরিজের কাজ শুরু হয়েছে গত মাস থেকে।

ভিডিও দেখুন https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1597218100486329&id=131218490419638

/এএস/

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর
' অনুমতি ব্যতিত কপিরাইট দণ্ডনীয় অপরাধ'
Theme Customized By kalomkantho.net